Если да то к кому и с какими документами можно обратиться?

Добрый день!получала алименты на ребенка!4.11.2022 ему исполнилось 18 лет!в полном ли размере я получу алименты за этот месяц?и возможны ли дальнейшие выплаты пока сын очно учиться в колледже?если да то к кому и с какими документами можно обратиться?

, Елена, г. Лебедянь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должны выплатить только за 14 дней.  Алименты предусмотрены законом только до 18 лет. Ст 120 СК РФ.