Возможно ли аннулировать как-то дарственную?

Добрый день.

Проблема состоит в том, что у меня есть сводная сестра. Когда мне было 17, отец написал по пьяни дарственную о передаче квартиры ей, о чём сейчас жалеет.

Я в этой квартире прописана и живу. Правда мне уже 23 и узнала я об этом недавно. Возможно ли аннулировать как-то дарственную?

, Вероника Валерьевна Кузьмина, г. Москва

Теоретически дарение можно оспорить в суде, но это процесс не простой. Закон предусматривает ряд оснований отмены дарения. Находите представителя, кто этот вопрос вытянет в суде и занимайтесь.