Хотя в договоре с Управляющей компанией указано, что они обязаны предупредить за 20 дней через смс или почту
Добрый день. ЖЭК отключил электроэнергию без предупреждения. Хотя в договоре с Управляющей компанией указано, что они обязаны предупредить за 20 дней через смс или почту.
- 5BD522D3-6ED2-4D00-890F-8F08C29BDBBB.jpeg
, Гульназ, г. Москва
Стоимость указана у меня, можете просмотреть, если устраивает то пишите в чат, при положительном результате УК вам вернёт стоимость иска. У вас будет чек стоимость моей работы