Как я поняла свои удержания они хотят повесить на меня

Здравствуйте. Ситуация такая. Пользуюсь интернет магазином вайлдберис уже больше 2х лет. Заказываю достаточно вещей. Сумма выкупа более 250тыс рублей. Совсем недавно меня начали обвинять в подмене товара на пункте выдачи. К ним в компьютер приходят какие то данные со склада с надписью «подмена» именно тех товаров,которые я заказывала. При этом сотрудник пвз спокойно забирала товары от которых я отказывалась либо которые я возвращала. Сейчас мне хотят залечить что я подменяла товары. При чем в пункте выдачи меня никто за руку не ловил,на камерах тоже ничего абсолютно. Как я поняла свои удержания они хотят повесить на меня. Мне бы этого очень не хотелось. Подскажите что делать в такой ситуации

, Карина, г. Москва

Здравствуйте, Карина!!!

На данный момент Вы можете официально обратиться по контактам в Вайлдберриз, с требованием разъяснить, на основании каких фактов и обстоятельств они обвиняют Вас в совершении уголовного преступления (такие действия подпадают под статью «Кража» или «Мошенничество „).

При этом укажите, что необоснованное обвинение в преступлении подпадает под пункт 5 статьи 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации:

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении… тяжкого или особо тяжкого преступления