С 1 ноября Энергокомпания не поставляет квитанции для всей жителей деревни, скажите провомерны ли их действия, и куда обращатся за решением данной ситуацией

С 1 ноября Энергокомпания не поставляет квитанции для всей жителей деревни, скажите провомерны ли их действия, и куда обращатся за решением данной ситуацией.

, Жанна, г. Иркутск

Добрый день! Для начала необходимо обратиться в саму энергокомпанию с соответствующим вопросом, возможно они направляются в электронном виде. Так как договор между поставщиком услуги и потребителем подразумевается заключённым, поставщик обязан предоставлять квитанции для оплаты его услуг.