Может ли использоваться договор субаренды, при наличии прав на субаренду у арендодатора?
Добрый день.
организация планирует заниматься оптовой продажей импортного пива без лицензии.
1. на каком этапе деятельности (КПП,уведомление о начале оптовой деятельности)может потребоватьсь зарегистрированный в Росреестре договор аренды?
2. может ли использоваться договор субаренды, при наличии прав на субаренду у арендодатора?
PS: желательно нормативные акты на что будет ссылаться ответ.
, Руслан, г. Южно-Сахалинск