Хочу узнать может быть справки 2ндфл подойдут из налоговой или в фсс дают такие справки?

Здравствуйте! Подскажите какие документы и справки нужно принести работодателю для получения декретных (Бир) работаю тут только 6 месяцев, официально, но расчёт будет за 2020 и 21 годы, а в то время работала в разных организациях и некоторые из них вообще ушли из России, тоесть нет возможности взять справки от работодателя. Хочу узнать может быть справки 2ндфл подойдут из налоговой или в фсс дают такие справки? Спасибо за ваши ответы!

, Елизавета, г. Самара

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей ситуации, Вам лучше на прямую обратиться в ФСС помогают застрахованным лицам напрямую решать проблемы, через официальный сайт ФСС, через личный кабинет застрахованного лица.

Доброго Вам дня.