Могу ли я получить бесплатную помощь по уходу в городе Астрахани?

Меня зовут Ирина.

Могу ли я получить бесплатную помощь по уходу в городе Астрахани? Я пенсионер

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района с заявлением о предоставлении вам социальных услуг, которые вам требуются, органы соцзащиты сразу либо в течение определённого времени ответят о возможности предоставления таких услуг.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Ирина
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ, Владимир