Каковы санкции к предприятию?

Каковы санкции к предприятию, если мы умышленно, находясь на УСН 15% , не учитываем при сдаче баланса часть расходов, что бы баланс был прибыльным, что бы получить кредиты?

, Евгений Зятюк, г. Волгоград
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Учитывать расходы — это Ваше право, а не обязанность, поэтому никаких санкций не будет, тем более, что налог то Вы от этого больше заплатите.