Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выход на работу после декретного отпуска

Добрый день!Мне на днях предстоит выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет,но мне сообщили,что хотят предложить работу на другом участке.Законно ли это?Работала бухгалтером по учету материалов,хотят предложить ревизором.Заранее спасибо

23 Января 2014, 21:06, вопрос №347893 Мария, г. Глазов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Засыпкин Алексей

    Здравствуйте, Мария.

    Изменение условий трудового договора, в том числе перевод на другую должность, допускается только с согласия работника (ст. 72 Трудового кодекса РФ). Здесь не имеет значения, что вы выходите из отпуска по уходу за ребёнком. 

    24 Января 2014, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats