Я был лешон прав 21.12.2013г.в 2023году у меня замена прав можно ли получить прова без перездачи просто заменить
, Александр, г. Якутск
Добрый день.
После лишения гражданина специального права на управление транспортным средством после истечения половины срока наказание граждане имеют право сдавать экзамен (теорию).
Если после лишения права управления транспортным средством в 2013 году Вы до сих пор не сдавали теоретический экзамен, то Вам в обязательном порядке придется его сдавать.