Добрый день, вопрос заключается в следующем, законны ли действия судебных приставов, а именно они снимают

Добрый день, вопрос заключается в следующем, законны ли действия судебных приставов, а именно они снимают деньги с моих карт, счетов в банке, блокируют все это дело, за якобы старые штрафы пдд, которые я никогда не получал и не видел не в бумажном не в электронном виде, если бы таковые имелись естественно отплатил бы, с другой же стороны они сняли суммы денег за какие именно штрафы где и когда они были выписаны?

, Алексей, г. Иркутск

Здравствуйте, Алексей. Вам необходимо обратиться в банк и запросить основания списания денежных средств. Затем обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства.Так Вы сможете выяснить на каком основании и за какие правонарушения были списаны денежные средства.