Выплаты при увольнении

здравствуйте! скажите, пожалуйста, при увольнении на какие выплаты я могу рассчитывать ? (отпуск в этом году уже использовала).

, Ульяна, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Ульяна!!!

Выплаты при увольнении зависят от основания Вашего увольнения.

По общему правилу, также относящемуся у увольнению по собственному желанию, работодатель выплачивает заработную плату и премиальные за дни и часы, которые Вы отработали, но за которые оплата не была произведена.

Также оплачивается компенсация за неиспользованный отпуск, но в вашем случае она не положена.

Уточните основание увольнения, если это возможно.

Ульяна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
увольнение по собственному желанию

Тогда только те, выплаты, которые указал.

Также в локальных документах может быть предусмотрено выходное пособие, однако сейчас такого практически не встречается