Можно ли это как то оспорить и не платить?

Здравствуйте, у нас во дворе проходило собрание,решили менять асфальт,который в нормальном состоянии. Я написала,что отказываюсь, но мне все равно прислали квитанцию с графой "ремонт дворов". Можно ли это как то оспорить и не платить?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Если решение принято на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, то, увы, оно является обязательным для всех собственников, даже для тех, кто голосовал против.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».