Военном госпитале проверили голову по приборам все показало нормально, но когда я нагружаю себя физически начинаеться голова кружиться и глаза плохо фокусировать

Здравствуйте.

После ранения на сво есть ограничения, но военно врачебной комиссии поставили категорию годности Б.

Военном госпитале проверили голову по приборам все показало нормально, но когда я нагружаю себя физически начинаеться голова кружиться и глаза плохо фокусировать. Глаза еще не фокусируют когда не высыпаюсь или мало сплю. Можно ли это оспорить?

, Stanislav, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно можете оспорить. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов. Можете ко мне в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Stanislav
Клиент, г. Москва
Но как мне доказать мне что мне действительно становиться плохо при физических нагрузках и не высыпания?

Обращайтесь к другим врачам, потом можно будет обжаловать