Могу я оформить полюс ОСАГО на сына

Здравствуйте. Машина оформлена на мне. Могу я оформить полюс ОСАГО на сына. Не включая себя?

, Александр, г. Москва
Ирина Карпычева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр!

В полис ОСАГО вы можете вписать только тех, кто планирует управлять транспортным средством.

Обратите внимание, в этом случае действие полиса ОСАГО не будет распространяться на случаи, имеющие признаки страховых, когда автомобилем управлял его собственник, не вписанный в перечень водителей.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

С уважением, Ирина Александровна К.