Подскажите, пожалуйста, у меня тугоухость 2-3 степени, могу ли я получить справку для водительского

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, у меня тугоухость 2-3 степени, могу ли я получить справку для водительского удостоверения категории "В", может есть нововведения в законе, лет 10 назад мне лор не поставил печать, слуховой аппарат ношу всегда?

, Анастасия, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут