И также сообщили что модем написать заявление и к этому сводку: "согласно статье 25.1 ЗОЗПП в течение 14 дней
Здравствуйте!
Приобрела аэрохоккей Fortuna HDS 630 183x92x82
Проблема в том что у бортов поддув вообще не работает, то есть шайба останавливается и приходится двигать к центру. Производитель говорит что это происходит так как работает один поддув и давление воздуха не хватает на все поле, типо это нормально. И также сообщили что модем написать заявление и к этому сводку: «согласно статье 25.1 ЗОЗПП в течение 14 дней товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит если имеет следы эксплуатации/сборки»
На минуточку, этот аэрохокей подлежит сборке, в него выкручивали два самореза что бы собрать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли все таки сделать возврат денежных средств и вернуть данный товар?
Спасибо!
- EB735391-4EA5-4C79-8BFF-2E323ED983A9.jpeg
- image.jpg