Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация по месту жительства

в квартире прописано 8 человек на 84.4 кв,м могу ли я прописать свою сестру с тремя детьми?

23 Января 2014, 13:35, вопрос №347418 сергей, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Пиляев Алексей Васильевич

    Здравствуйте!  Все зависит от того, являетесь ли вы собственником указанной квартиры. Если собственников несколько, то прописать можно с согласия всех собственников. Важный момент- Вы должны фактически проживать в указанной квартире. В случае фиктивной регистрации, вам грозит (вернее лицу который вас прописал- административная  и даже уголовная ответственность — недавно вышел закон о запрете «резиновых» квартир")

    25 Января 2014, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats