Подскажите, у могу ли я доказать что страховая ввела меня в заблуждение выдав полис сроком на год, но страхование при этом на 11 месяцев

Добрый вечер, у меня вопрос по страховому полису ОСАГО. Мною был приобретён полис сроком на 12 месяцев, не обратила внимание что страховой период 11 месяцев. ДТП произошло на 12 месяце. Сейчас страховая подала на меня в суд о возмещении выплаты пострадавшей стороне. Подскажите, у могу ли я доказать что страховая ввела меня в заблуждение выдав полис сроком на год, но страхование при этом на 11 месяцев.

, Юлия, г. Сысерть
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут