3 раза за год не пришла вовремя отмечаться, забывала, но все три раза отмечалась на следующий день
Родственница, осуждена на 2 года условно, имеет 3 малолетних детей 4г.,2 г. 6 мес. 3 раза за год не пришла вовремя отмечаться, забывала, но все три раза отмечалась на следующий день. Инспекция назначила суд о замене условного срока реальным. Какое ей грозит наказание.
Наказание ей грозит одно — замена условного наказания на реальное.
Между тем суд при вынесения решения должен принять во внимание характер правонарушений и личность нарушителя.
Поэтому к суду вам необходимо подготовить положительные характеристики и свою позицию по причине совершения нарушений.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.