Пришло письмо, чтобы я сменила паспортные данные в личном кабинете, если я этого не сделаю, что мне будет за это?

Я вышла замуж, поменяла фамилию.

У меня есть кредитные обязательва перед мфо, я их давно не плачу.

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!!!
В данном случае необходимо проанализировать положения договора займа между Вами  и микрофинансовой организацией — если в ней есть пункты об обязательном оповещении МФО при смене паспортных данных или других сведений и за это предусмотрены санкции, то будет ответственность гражданская именно в соответствии с этит санкциями.

Однако в случае если вы не уплачиваете долг, то скорее всего мфо обратиться либо в суд либо передаст ваш долг коллекторам