Мне вынесли приказ о дисциплинарном замечании, я написала на приказе, что не согласна, меня обвинили, что я испортила документ

Здравствуйте, я отпросилась у зам директора по ХЧ, не поставив в известность директора. Мне вынесли приказ о дисциплинарном замечании, я написала на приказе, что не согласна, меня обвинили, что я испортила документ. Могу нет я написать на приказе не согласие.

, Вплентина, г. Иркутск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете полное право написать на приказе, что ознакомлены и не согласны