Наша компания планирует производить установки для получения очищенной воды для лабораторных и медицинских нужд

Наша компания планирует производить установки для получения очищенной воды для лабораторных и медицинских нужд. Просим дать разъяснение:

1. Требуется ли получение нашей компанией, как производителем данного вида оборудования, регистрационного удостоверения на данные установки?

2. Нами подобран следующий код 187180 из номенклатурной классификации медицинских изделий.

Также просим порекомендовать организации, в которые мы можем обратиться с целью проведения технических, токсикологических и клинических испытаний.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут