Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно сделать подать в суд на фирму хонар за роспостронения личных данных

, Анатолий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в прокуратуру, возможно они вам помогут с проверкой данного факта, либо подавайте иск в суд о компенсации морального вреда, если такими действиями причинен вред

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович