Добрый день. В 2005 году брал два мобильных телефона в банке русский стандарт. Платил, и как я помню всё выплатил. В 2011 году, мне начали звонить колекторские организации с требованием закрыть кредит, я поехал в офис банка с выяснением, на что мне ответили, по вашему делу нечего нет , т.к. вашего дела нет, его продали, на что мне сказал сотрудник перед банком вы свободны. Май 2026 год. Начались звонки от банка русский стандарт. с угорзами , и вымогательством, Что делать дальше?
Здравствуйте! Хотела подать на внесудебное банкротство через МФЦ, у меня много испол производст , долго ждала пока закроют , ходила туда , они закрыли, но когда пришла в мфц, оказалось что они закрыли по п.3 , хотя в заявлении писала по п.4 и была готова к их приезду . Но не суть , теперь что делать ? Приставы сказали что изменить уже ничего нельзя , они все проверили , сказали обратно они сами затребовать не могут . В мфц сказали что бы хотя бы 1 последний был закрыт по п.4, у меня закрыт только один по этому пункту от 25 года . Что мне делать ? Ждать пока кто то подаст опять в суд , потом пока это передаётся приставам , и идти просить закрыть по 4 пункту , так? Это все надо ждать , там я так поняла приставы тоже сразу не закроют .
Здравствуйте
Очент получилась глупая ситация
По телефону сказала что делала закладки, что уже вот больше не делаю и тд
Но на самом делк ни когда в жизни этого не делала. И не имела ни когда ни чего с этим общего. А человек котромц я это говорила теперь шантажирует меня этим и говорит что посадит.
Здравствуйте, покупали новый автомобиль.
Проходили то у официального дилера.
3 месяца назад,было 6 то замена всех жидкостей,фильтров, свечей зажигания,и ТД.
Позавчера машина начала трость .
Приехали к официальному дилеру на диагностику.
Они говорят что виной всему свечи зажигания.
Но менять их по гарантии отказываются.
Говорят что гарантийный срок свечей зажигания составляет 3 месяца.
Правы они или нет?
Что делать в таком случае?
Мне очень срочно нужно подать жалобу в ГИТ!!!!!!! Я инвалид второй группы, написала заявление на отпуск за свой счет на два месяца. Директор издала приказ об отпуске, с которым мне препятствуют ознакомиться и подписать по электронной почте , администратор требует подписать его только лично в офисе компании. Я только что с больничного , он закрыт 04.05.2026 г. с 05.95.2026 г. Я в отпуске за свой счет , мною не подписанного и я его еще в глаза его не видела, они могут его порвать и влепить мне прогулы и уволить по статье. У меня есть скриншоты переписок с рабочего чата с администратором, о том что они получили мое заявление на отпуск , директор его подписал и что я только лично должна его подписать в их компании. Теперь администратор пишет мне что она ничего не знает, что у неё нету доступа к документам и она просто такой же нанятый человек как и я.... кстати трудовой договор на подпись о приеме меня на работу приносила она мне лично... А теперь у нее нету доступа к документам, а еще тогда она мне подсунула на подпись четыре пустых бланка на подпись о моем согласии на отпуск за свой счет каждый по две недели, иначе не взяли бы на работу.Я ещё не отошла от больничного и нахожусь на лечении, таблетки пить ещё месяц, четыре укола и физиотерапия нужна.Я отказала им в личной явке, мне больше не отвечает администратор , а директор вообще молчит, от него ни звонков ни писем , ни электронных ни заказных.