Мужа мобилизовали с диагнозом нефроптоз левой почки, нефролитиаз обеих почек, диффузные изменения печени по типу стеатоз, диффузные изменения в поджелудочной железе
Мужа мобилизовали с диагнозом нефроптоз левой почки, нефролитиаз обеих почек, диффузные изменения печени по типу стеатоз, диффузные изменения в поджелудочной железе. И на руках было направление от хирурга на операцию по пупочной грыже. Не принимая во внимания эти диагнозы играючи изменили категорию с А на Б, отправив в часть. Законно ли это и возможно ли добиться отсрочки на время лечения. Куда обращаться и жаловаться.?
Как это не в их компетенции, а в чьей? В отказе было указано? или они устно сказали ?