Полежена ли моему ребенку какая-то компенсация за погибшего отца или же получит новая женя, бывшего мужа

Здравствуйте! У меня такой вопрос? У меня убили бывшего мужа на Украине в спец операции,но у нас остался общий несовершеннолетний . Бывший муж за две недели расписала с женщиной,но детей у них общих нету! Полежена ли моему ребенку какая-то компенсация за погибшего отца или же получит новая женя,бывшего мужа!

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут