У меня такой вопрос, законно ли это?
Здравствуйте!У меня такой вопрос,законно ли это?У меня судебные приставы наложили арест на все карты,списывают деньги за жилищные платежи,в этот раз вообще списали 100%,я начала по маленьку платить.Компания банкрот,сказали приставы что купили на конкурсном производстве.Я попросила предоставить мне телефон для того чтобы удалить вопрос об оплате они отказались.Мне кажется,что здесь что то ничто.
Я думаю это не в его компетенции…
Если Вам нужно обжаловать действия приставов, сделайте это в установленном порядке.