Здравствуйте.Я обратилась за услугой к астрологу в Инстраграм.Стоимость услуги 2300₽.Оплатила сразу, до
Здравствуйте.Я обратилась за услугой к астрологу в Инстраграм.Стоимость услуги 2300₽.Оплатила сразу , до завершения работы.Она прислала мне примитивный текст, не стоящий таких денег.Я попросила вернуть ее деньги.Она молчала.Я пригрозила, что если она не вернёт придётся обратится к юристу.Она подала на меня заявление в полицию по факту вымогательство и мошенничество.Как быть?
, Flora, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Flora!
Вам следует давать правильные показания, которые помогут вам. Для этого рекомендую обратиться к платному юристу или нанять адвоката.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.