Здравствуйте, оказываю услуги по регистрации магазинов на маркетплейс и все сопуствующие к этому услуги

Здравствуйте,оказываю услуги по регистрации магазинов на маркетплейс и все сопуствующие к этому услуги,обратился мужчина,общение вещи по телефону,и в мессенджере,договорились что начинаем работать,я начала оказание услуг,но на тот момент еще без договора,был внесен аванс от заказчика,как только он мне скинул данные свои начала составлядь договор,но так же оказание услуги уже началось,через 4 дня он заявляет,что передумал и требует авансовую часть обратно.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут