000 ни разу не помогал ребенку уже 3 года, сколько составят его алименты?

Здравствуйте. Бывший муж живет в москвовской области он украинец не официально работает, зп у него 60.000 ни разу не помогал ребенку уже 3 года,сколько составят его алименты?

, Ольга, г. Чебоксары
Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, 25% с заработной платы будут производиться удержания.

По поводу задолженности за 3 года, пристав не найдя доходов у должника сделает расчет исходя из средней заработной платы по России.