Здравствуйте я попалась в ловушку мошенников они написали что есть работа онлайн я вложила свои деньги и не маленькие можно ли их как то вернуть?

, Гузель, г. Москва

Здравствуйте. В действиях неизвестного лица, завладевшего вашими денежными средствами, могут усматриваться признаки преступления. Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в полицию,  к заявлению вам нужно приобщить все имеющиеся в вас сведения (скриншоты переписки, сведения о движении денежных средств по счету, если деньги похищены со счета, и т.д.). Установить виновного человека  и истребовать с него возмещение причиненного ущерба возможно, однако, обращение с заявлением в правоохранительные органы это не гарантирует. Все зависит от сотрудников правоохранительных органов, примут ли они действенные меры к установлению виновного лица. Решение принимать вам.