8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Или у него будет возможность это узнать только через меня?

совершеннолетний ребенок, возраст 19 лет, хочу поменять отчество на имя другого родственника.Родной отец имеется,придут ли родному отцу какие-нибудь уведомления о том,что я убрала его имя из графы отцовства? Или у него будет возможность это узнать только через меня?Если меняешь отчество,но помимо паспорта есть другие документы,все имеющиеся документы нужно переделать,за каждый документ госпошлина оплачивается отдельно,верно?

, Аделина, г. Москва

Здравствуйте, Аделина!

Для изменения фамилии (фио) нужно подать заявление в загс по месту жительства или по месту регистрации рождения.

Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы:
1) свидетельство о рождении лица, желающего переменить фамилию;
2) свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;
3) свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;
4) свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Узнал только когда пришло время менять в/у на медосмотре.пришел в диспансер заставляют ходить год сдавать кровь.как быть
В 2016 году являясь бомжом попал в нарко диспансер там же и был поставлен на учет документов и регистрации в тт время у небыло востановил только в 2017 году как решил вопрос с жильем с тех пор никаких потрпблений даже легких алк напитков непотреблял ..я об этом непомню... узнал только когда пришло время менять в/у на медосмотре ..пришел в диспансер заставляют ходить год сдавать кровь ...как быть
, вопрос №4978780, Владимир, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я военно служащий по контракту У меня на банковских счетах блокировка по статье 161-ФЗ Хотел бы узнать есть возможность снять эту блокировку
Здравствуйте,я военно служащий по контракту У меня на банковских счетах блокировка по статье 161-ФЗ Хотел бы узнать есть возможность снять эту блокировку
, вопрос №4978696, алексей, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж отказался от мед освидетельствования и только после этого узнал что уже был лишен на данный момент, он ветеран боевых действий, что ему грозит?
Здравствуйте. Мой муж отказался от мед освидетельствования и только после этого узнал что уже был лишен на данный момент , он ветеран боевых действий, что ему грозит? Грозит ли реальный срок?
, вопрос №4976006, Нина, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца
Добрый день! Сейчас мой аккаунт находится в процессе верификации, то есть вывод средств запрещен, так же как сами ставки. 19 мая мне заблокировали аккаунт, я сразу же написала, отправила все запрашиваемые документы и меня отправили ждать неделю. После этого срока я написала с уточнением о ходе верификации, однако у меня запросили другие скрины и отправили ждать ещё на неделю. 2 июня меня попросили выбрать время для видеоконференции, которую я прошла сегодня (5 июня). Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца. На счете там лежат деньги, которые я должна банку, коллекторы буквально рвут и мечут, я в панике, не понимаю, что делать. При этом никакие правила БК я не нарушала. Очень срочно нужно вывести хотя бы часть средств
, вопрос №4975117, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Узнал только от пристава и 3 июня я полностью оплатил свою задолженность, но 4 июня у меня просто арестовали все банковские счита
3 июня прислали от пристава уведомление о задолженности моей по решению суда. Узнал только от пристава и 3 июня я полностью оплатил свою задолженность, но 4 июня у меня просто арестовали все банковские счита. Имеют ли права это делать?
, вопрос №4974183, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2022