Куда мне ещё обратиться, чтобы забрать деньги за 8 отработанных смен
Здравствуйте.
Работодатель пол месяца не заключал со мной трудовой договор. Хотя я об этом просила, тк заинтересована в этом. На собеседовании заливали другое.
Ушла с работы на этой почве.
Он отказывается мне выплачивать деньги на карту. Говорит, что по правилам компании наличными на руки. (Но нет никаких прописных правил, они все на ходу сочиняют). Нам ничего не давали подписывать, ни с чем не ознокомляли.
Не отдают мне мою трудовую.
Сегодня узнала, что увольняется моя сменщица.. Но ей сказали, что они собираются от той суммы отнять "за обучение". Новый день, новые правила.
Каким образом мне прищучить работодателя?
Поможет ли мне обращение в
" Инспекция онлайн"?
Куда мне ещё обратиться, чтобы забрать деньги за 8 отработанных смен.