Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное правонарушение по статье 5.35

Здравствуйте! 11.01.14 г. пришла в гости к нам моя мать, у нас произошел скандал в присутствии ребенка, (я был в нетрезвом состоянии) после чего вызвав полицию меня увезли в РУВД. Там составив протокол по ст. 5.35 и выдав на 27.01.14 г. справку о явке в РУВД для рассмотрения дела об административном правонарушении,отпустили. Вопрос: 1.Для чего вызывают? 2.Какое наказание может быть применено? Спасибо с ув. Александр.

22 Января 2014, 13:44, вопрос №346666 Александр, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Данная статья предусматривает - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

    Скорее всего будет предупреждение, если конечно раскатитесь и признаете вину.

    С Уважением, Сергей

    22 Января 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats