Городской суд вынес решение, подал апелляционную жалобу не указал просьбу о восстановлении срока, по

городской суд вынес решение, подал апелляционную жалобу не указал просьбу о восстановлении срока, по почтовым уведомлениям срок подачи не истек, апелляцию вернули, подал частную жалобу Верховный суд республики на определение городского суда, Верховный суд республики оставил определение городского без изменений, кому и куда отправить жалобу на определение верховного суда?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут