Будьте добры, подскажите пожалуйста, внесли изменения в отсрочку мобилизации, можно вернуть отцов с 3 детьми

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, внесли изменения в отсрочку мобилизации,можно вернуть отцов с 3 детьми. Как это сделать?

, Юлия, г. Москва

Добрый день! путем написания жалоб в  прокуратуру и в военный комиссариат. мы так возвращали отцов))

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо! Что делать, если откажут?

Если откажут, то иск в суд, для обжалования решения военкомата и прокуратуры. Но у  нас пока обходилось без суда