Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права имеюшего разрешение на работу

может человек имеющего разрешение на работу поехать на родину в течении этого периода? будет ли при этом документ негодный?

21 Января 2014, 23:12, вопрос №346446 mahamad, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Земчихин Вячеслав
    Адвокат, г. Тольятти
    Общаться в чате

    Можете. никаких законодательных преград для этого нет. С документом ничего не сделается, он пойдет.

    22 Января 2014, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats