Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Земчихин Вячеслав

Адвокат, г. Тольятти

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Самарский государственный университет, факультет - юридический (Тольятти, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Уголовное право
Опыт работы
Адвокат. старший партнёр. руководитель тольяттинского филиала Бюро - Адвокатское Бюро Яблоков Лапицкий и партнёры Самарской области. 7 лет стажа
  • Все
    Как подать в суд за оскорбление
    Работаю учителем, в этом году проходила аттестацию и не прошла. Завуч отвечающий за аттестацию доложила директору что я не прошла из - за того, что прогуливала подготовительные курсы, ( так ей сказали в ресурсном центре,где проводились эти курсы, но проводились они не самим ресурсным центром) в результате чего не получила нужных справок освобождающих от тестирования и директор на педсовете обвинила меня в том что я прогуливала курсы, не вела уроки и получала зарплату... на кого можно подать иск?
    , вопрос №345579, Оксана, г. Тольятти
  • Жилищное право
    Как выкупить долю брата через суд?
    Добрый день! У нас 2-х комнатная приватизированная квартира на 3 человека (я, мама и брат). Брат хочет продать свою долю 1/3 чужим людям. Он предложил нам в устной форме купить его долю за 700 тыс. рублей. В данный момент таких денег нет. Поэтому встает вопрос продажи квартиры и раздела суммы на троих. Но брат отказывается ждать, говорить что не будет ждать пока она продастся, что ему деньги нужны сейчас. В связи с эти хочет продать свою долю чужим людям. Что нам сейчас делать? Как можно через суд решить этот вопрос, если не удается по хорошему решить?
    , вопрос №345388, Анна, г. Тольятти
  • Защита прав работников
    Права имеюшего разрешение на работу
    может человек имеющего разрешение на работу поехать на родину в течении этого периода? будет ли при этом документ негодный?
    , вопрос №346446, mahamad, г. Тольятти
  • Все
    Увольнение ген. директора
    У нас ЗАО, директор вышел на пенсию, уволился с должности директора, но продолжает оставаться единственным акционером. Какие наши дальнейшие действия: общество должно ему что-то выплачивать? Налоги за него какие должны платить и отчитываться за него нужно? Он сам должен ли отчитываться в какие либо органы? Просьба,если можно описать полностью всю последовательность действий. В налоговую насколько знаю в течение 5 дней должны подать заявление об изменениях. Так ли это? Спасибо заранее за ответы.
    , вопрос №38418, Анна Коземаслова, г. Тольятти
  • Уголовное право
    Как привлечь ликвидатора и директора к уголовной ответственности?
    Вынесено определение арбитражного суда о взыскании N-ой суммы с Ю.Л. в пользу ИП. В период вступления в силу определения Ю.Л. подало на ликвидацию, а ИП на апелляцию этого определения. ИП, в пользу которого вынесено решение суда (определение), подает заявление о взыскании данной суммы Ликвидатору (по почте с уведомлением и описью). До решения апелляции Ю.Л., имеющее долг, ликвидировалось. Как привлечь ликвидатора и директора к уголовной ответственности? Подойдет ли статьи УК 177, 159, 315,170
    , вопрос №38593, Анна Демьянова, г. Владимир
Дата обновления страницы 26.01.2014