Куда и как можно написать жалобу?

Перед началом учебного дня директор вызвала моего ребенка на разбирательство с другим учеником и его родителем. Имела ли она право это делать без родителей первого ученика? Куда и как можно написать жалобу?

, Янина, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру, а также департамент образования. По данному факту в отношении директора школы будет проведена служебная проверка.