При разводе может отец забрать без согласия мамы детей погостить?
При разводе может отец забрать без согласия мамы детей погостить? Я против, так как он пьёт когда они с ним и плохое давление со стороны него его женщины с которой он проживает и его мамы, они настраивают детей против меня и не хочу, чтобы мои дети общались с внуками его женщины, так как они на опекунстве у неё. Она старше его на 12 лет, кадированная. Как быть в такой ситуации?