Здравствуйте, расскажите пожалуйста на какое время заключается контракт с добровольцем, когда и где

Здравствуйте, расскажите пожалуйста на какое время заключается контракт с добровольцем, когда и где заключается, какие выплаты ему и семье положены и в какого дня начинаются с момента приезда в часть или?

, Мари, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут