Куда я могу пожаловаться на таких сотрудников, ну я добавила если нужно вызывайте повесткой

Здравствуйте, ко мне на работу приехали два человека, одного из них я незнаю совсем, со вторым знакома. При этом они мне говорят что на меня поступило заявление в следственный отдел, за продажу машины машеническим образом, я в положении, при этом срок 33 недели, и один разговаривал спокойно, второй вышел и сказал что если Дмитрий с вами разговаривает нормально то я вас незнаю и имею права скрутить, посадить в машину и увезти в отдел,имеет ли он права так выражаться. На это я ответила, вам нужен опрос пожалуйста привозите бланки и опрашивайте. После этого они уехали. Куда я могу пожаловаться на таких сотрудников, ну я добавила если нужно вызывайте повесткой. Благодарю заранее за ответ.

, Галина, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Цитата:

Обращаться следует на «горячую линию» Совета МВД по телефону 8-800-250-85-02, который предназначен для круглосуточной связи с пострадавшими лицами. Граждане вправе сообщить о преступлениях и прочих нарушениях, допущенных сотрудниками ОВД России. В судебную инстанцию. На решения и действия работников правоохранительных органов может быть подана жалоба в суд. Обращаться следует в районную или городскую судебную инстанцию общей юрисдикции.

С уважением, Д.В. Зобнин.