Заверит ли нотариус такую расписку?
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Хочу приобрести гараж без документов. Нет документов не на земельный участок, не на сам гараж.
Свет подключен и имеется лицевой счёт, но собственник лицевого счета умер. Гараж продаёт его сын. В энергосбыте сказали, что невозможно переписать лицевой счет без купли-продажи.
Вот в чём вопросы:
1) Как купить гараж без документов? Подойдет ли расписка от руки? Заверит ли нотариус такую расписку?
2) Как переписать лицевой счёт на себя, если собственника нет в живых, а также без договора купли-продажи?