Нужно ли будет возвращать деньги за обучение?

Здравствуйте,хочу отчислиться из университета при целевом обучении. Нужно ли будет возвращать деньги за обучение ? Договор был заключён 26.06.2019

  • image
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

По закону могут предъявить требование о возврате стоимости обучения в ВУЗе в том случае, если обучение происходило по квоте на целевое обучение (должно быть указано в договоре об этом). Если обучение было не по квоте, то тогда могут потребовать вернуть только сумму оказанных гражданину мер социальной поддержки (например — стипендия от заказчика).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!