В случае если есть подпись, что я подтверждаю вину, что тогда?

ДтП не оформлен. Поменялись контактами, я виновна, водитель снял на видео место дтп , подтвердил мою вину и обоюдно уехали с места ДТП, сославшись на то что договоримся, так как спешил. Далее через 2 недели пострадавший объявился, просит разобраться в ДТП. Какие мои дальнейшие действия и права? В случае если есть подпись, что я подтверждаю вину, что тогда?

, Айзира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут