Могу ли я поменять замки и не пускать их?

Здравствуйте!

В двухкомнатной квартире три собственника. Порядок о вселение есть. Два собственника не проживают и выписались из квартиры, но при этом постоянно приходят в моё отсутствие. Могу ли я поменять замки и не пускать их?

, Ольга, снт. Волга

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно определять порядок пользования квартирой и после этого решать все остальные вопросы.

Ваш вопрос регулируется гражданским законодательством (ст 247) Владение и пользование долевым имуществом осуществляется по согласованию между совладельцами и вы можете заключить соглашение о порядке пользования общим домом, если к соглашению прийти не удастся, тогда данный порядок можно установить в суде.