Добрый вечер, подскажите чем регламентируется работа музыкального руководителя ДОУ, помимо закона об

Добрый вечер, подскажите чем регламентируется работа музыкального руководителя ДОУ, помимо закона об образовании, ФГОС ДО, какими нормативными актами, на основании чего строится циклограмма работы музыкального руководителя

, Давлетчина Светлана, г. Сатка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут