Когда ей стало невозможно совмещать работу и учебу, было написано заявление об уходе

Студентка была принята на работу без подписания трудового договора для работы посменно с учетом удобного для работника времени. Когда ей стало невозможно совмещать работу и учебу, было написано заявление об уходе . После этого ей не выплачивают зарплату и хотят уволить по статье за прогулы

, Мила, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Необходимо уточнить, был ли оформлен приказ о приеме на работу с указанием режима работы. Может вы работали нелегально.